Опубликовано 26.01.2018 по предмету Физика от Гость

1)Определить частоту вращения , если период равен 0,5 с 2) Определить скорость тела если радиус и период равны 45см и 9 с

Ответ оставил Гость

1) v=1/T=1/0,5=2 Гц
2) V=2*pi*R/T=6,28*0,45/9=0,314 м/с

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы