Опубликовано 26.01.2018 по предмету Физика от Гость

Автобус начинает свое движение от остановки и за 4 с увеличивает свою скорость до 18 км/ч. Затем 20 с автобус едет с постоянной скоростью и перед светофором тормозит, останавливается, до полной остановки движется в течение 10 с. Найди полный пройденный путь этим автобусом.

Ответ оставил Гость

18×20=360км (20 сек
360÷2=180км(до светофора
360+180=540

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы