2) Дано: Si Решение
S - 49м N = A : t
t - 4 мин. 240 сек. A = P * s
P - 48 кН 48 000 Н A = 48000 Н * 49 м = 2352000Дж
N - ? N = 2352000 Дж : 240 сек. = 9800 Вт
Если ответ по предмету Физика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.