Опубликовано 26.01.2018 по предмету
Математика
от Гость
Фрукты можно купить в супермаркете или на рынке. Цена яблок на рынке равна 45 рублей 1 кг, а в супермаркете цены на фрукты на 20 % выше .Сколько рублей заплатит покупатель за 6 кг яблок в супермаркете?
Ответ оставил Гость
Узнаем цену на яблоки в супермаркете: 45 + 45*0,2 = 54 р. за 1 кг за 6 кг = 54*6 = 324 р.
Не нашел нужный ответ?
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.