Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

Сколько будет стоить 600 гр яблок по цене 80 рублей?

Ответ оставил Гость

600:1000*80=48 рублей...................

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы