Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

24, БАЛЛА! Купили 3 пачки пряников по x р за пачку и 4 коробки сока по y р за коробку
Составьте и запиши выражение которое показывает:
1)сколько заплатили за пряники___
2)сколько заплатили за сок___
3)на сколько коробка сока дороже пачки пряников_____
4)сколько стоила вся покупка____

Ответ оставил Гость

3*х цена трёх пачек пряников
4*у цена 4 коробок сока
у-х на столько сок дороже пряника
3*х+4*у цена всей покупки

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы