Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

Каким действием можно узнать стоимость покупки если известны цена и количество купленных предметом составь и реши задачу на нахождение стоимости задачу на нахождение цены

Ответ оставил Гость

1 кг яблок стоит 15 руб
Купили -3 кг
Заплатили -? руб
 
3*15=45 руб заплатили за всю покупку   -нашли стоимость покупки



Купили-5 пачек печенья
Заплатили - 450 руб
Цена 1 пачки-? руб

  450:5=90 руб стоит 1 пачка печенья       нашли цену товара

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы