1 кг яблок стоит 15 руб
Купили -3 кг
Заплатили -? руб
3*15=45 руб заплатили за всю покупку -нашли стоимость покупки
Купили-5 пачек печенья
Заплатили - 450 руб
Цена 1 пачки-? руб
450:5=90 руб стоит 1 пачка печенья нашли цену товара
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.