156р - 6кг картофеля
Отсюда, 1кг картофеля стоит = 156р/6 = 26р.
156р - 4кг моркови
Отсюда, 1 кг моркови стоит = 156р/4 = 39р.
Ответ: 1 кг моркови дороже 1 кг картофеля на 13 рублей.
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.