Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

На 156 р можно купить 6 кг картофеля 4кг моркови на сколько 1 кг моркови дороже 1кг кортофеля?

Ответ оставил Гость

156р - 6кг картофеля
Отсюда, 1кг картофеля стоит = 156р/6 = 26р.

156р - 4кг моркови
Отсюда, 1 кг моркови стоит = 156р/4 = 39р.

Ответ: 1 кг моркови дороже 1 кг картофеля на 13 рублей.

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы