Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

Рассмотри рисунок. На ценниках указана стоимость за 1 килограмм:Виноград 100р груши 70р яблоки 40р бананы 35р)Запиши что можно купить на 350р подведи итог)
(Первое действие) _________________________________________________________________________________________________________________________-____________________________________________________________________
Истрачено_________
сдача_____________
(Второе действие)____________________________________________________________________________________________________________________
Истрачено__________
сдача______________

Ответ оставил Гость

1) 3кг винограда + 1 кг яблок = 340руб
340 руб истрачено
10 руб сдача
2) 3 кг груш + 3 кг яблок = 330 руб
330 руб истрачено
20 руб сдача
3) 3 кг бананов + 1 груш = 320 руб
320 руб истрачено
30 руб сдача

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы