Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

Помогите решить задачу!!! Пятиклассник купил к новому учебному году пенал и альбом для рисования,заплатив за покупку 7 р. Альбом стоил на 3 р. дешевле,чем пенал.Сколько стоили пенал и альбом для рисования в отдельности?

Ответ оставил Гость

4 рубля,стоит пенал,и все

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы