Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

У папы было 100р.он купил 2 пакета сока по 20 р .каждый ,а на остальные деньги купил 3 мороженых .сколько стоит одно мороженое ??

Ответ оставил Гость

(100-(20*2)):3=20(руб)-стоит одно мороженое

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы