Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
пожалуйста распишите задачу по подробней

Ответ оставил Гость

1)75,6:0,4=18,9(р.)
2)18,9*0,3=56,7(р.)- за 0,3 кг
Ответ:56,7 рублей

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы