1) 2,6 × 0,8 = 2,08 (руб) - заплатили за сыр
2) 3,69 - 2,08 = 1,61 (руб) - заплатили за колбасу
3) 1,61 : 0,7 = 2,3 (руб) - стоит 1 кг колбасы
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.