Х - цена 1 кг груш
х+15 - цена 1 кг яблок
7(х+15)+4х=665
7х+105+4х=665
11х=665-105
11х=560
х=560:11
х=50 10/11 (р) цена 1 кг груш
х+15=50 10/11+15=65 10/11 (р) цена 1 кг яблок
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.