1) 84 : 7 = 12 (руб) за один кг
2) Делаем пропорцию: 1кг - 12 руб
x кг - 120 руб x = 120*1/12
x = 10
Ответ: на 120 рублей можно купить 10 кг яблок
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.