240/30 = 8 руб стоит 1 тет
8+12=20 руб стоит 1 флом
20*15 = 300 руб стоят 15 флом
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.