Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

В одном ящике 68 кг апельсинов во втором в 4 раза больше цена 1 килограмма 45 руб. Сколько стоит все апельсины

Ответ оставил Гость

68*4=272 (кг) - во втором ящике апельсинов
272+68=340 (кг) - всего в 2х ящиках
340*45=15.300 (руб) - стоимость всех апельсинов

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы