Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

За 6 кг яблок заплатили d руб. а за 4 кг груш-n руб. На сколько рублей 1 кг этих груш дороже чем 1 кг яблок

Ответ оставил Гость

Решение и ответ n÷4-d÷6 . .

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы