Т.к печенья и в первом и во втором случае купили одинаково-по 2кг,значит
за 5-3=2кг конфет заплатили 260-180=80 грн
80:2=40грн стоит 1 кг конфет
5*40=200 грн стоит 5 кг конфет
260-200=60 грн стоит 2 кг печенья
60:2=30 грн стоит 1 кг печенья
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.