Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

Маша хочет купить воздушные шары( все они стоят одинаково). Если она купит четыре шарика, то у нее останется 100 руб., а для покупки шести шариков у нее не хватает 20 р. Сколько стоит один воздушный шарик?

Ответ оставил Гость

1)100:4=25 (р) стоит 1 воздушный шарик
Ответ:25 рублей

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы