Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

Кілограм цукерок коштує 24 грн,а кілограм печива у 2 рази дешевший від цукерок. Скільки коштують 6 кг цукерок?

Ответ оставил Гость

1)24÷2=12  2)12×6=72 кг

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы