Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

4 кг конфет - 110 руб
9 кг конфет - ? руб

Нужно решить уравнением

Ответ оставил Гость

Пусть х=1кг конфет
1) 4x=110
x=27.5
2) 9*27.5=247.5


Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы