Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

За конфеты заплатили в 3 раза больше или на 6 рублей больше,чем за печенье.Сколько заплатили за печенье.Нужно решить уровнением

Ответ оставил Гость

3x=6+x; 3x-x=6; 2x=6; x=3 з рубля заплатили за печенье

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы