Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатили за всю покупку 1 200 р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120 р

Ответ оставил Гость

1)120*7=840(р) - за 7 кг конфет
2)1200-840=360(р) - заплатили за 9 кг печенья
3) 360:9=40(р) - цена 1 кг печенья
Ответ: 40 рублей

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы