1)120*7=840(р) - за 7 кг конфет
2)1200-840=360(р) - заплатили за 9 кг печенья
3) 360:9=40(р) - цена 1 кг печенья
Ответ: 40 рублей
Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.