Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

Купили 3 пачки кефира и батон за 64 тенге.За всю покупку заплатили 514 тенге.Сколько стоит пачка кефира?Составь уравнение пожалуйста

Ответ оставил Гость

3х+64=514
3х=514-64
3х=450
х=450:3
х=150      150 стоит 1 пачка кефира

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы