Опубликовано 26.01.2018 по предмету Математика от Гость

За 1 кг и 200 гр конфет заплатили 324 тг сколько будет стоить 2 кг таких конфет?

Ответ оставил Гость

324:1200=0.27тенге - стоит 1г конфет
0,27*1000=270тенге - стоит 1 кг конфет
270*2=540тенге - будет стоить 2 кг конфет

Не нашел нужный ответ?

Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей базе сайта.


Найти другие ответы